• Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle

FIBERLINK

4100 (VW) POL

ONU com 1 porta PON SC-APC, 4 portas Giga Eth. Modo de operação Bridge e Router. Funcionalidades de POL.

FIBERLINK

4100 (DESK)

ONU POL DESK com 1 porta PON (SC/APC) 4 portas Giga Eth,1 porta USB para carga celular. Modo de operação Bridge e Router. Funcionalidades POL.

FIBERLINK

4104 (POL)

ONU com 1 porta PON 4 portas Giga Eth. 4 portas FXS, ATA integrado. Modo de operação Bridge e Router. Funcionalidades POL.

FIBERLINK

4104 (Desk)

ONU POL DESK com 1 porta PON (SC/APC) 4 portas Giga Eth4 portas FXS ATA integrado Modo de operação Bridge e Router Funcionalidades POL.

FIBERLINK

4300 (POL)

ONU com 1 porta PON 4 portas Giga Eth. com PoE, Modo de operação Bridge e Router. Funcionalidades POL.

FIBERLINK

30028 (POL) 

OLT POL com 8 portas PON 8 portas Ethernet Gbps 2 portas SFP+ 10GBE. Acompanha 1 sfp PON2 fontes redundantes AC 127/220V(POL).